조직도

JWJ의 놀라운 서비스를 경험해 보세요 고객으로부터 물류산업의 전문가로서 신뢰받는 JWJ는 더 나아가 훌륭한 고객서비스의 참 모델이 되기 위해 노력하고 있습니다.
JWJ의 포워딩과 물류에 관한 전문지식은 고객의 요구를 충족시키며, 예상치 못한 이례적인 사항이 발생했을 때에도 신속한 처리 방안을 만들도록 돕고
있습니다. 저희의 국내/외의 귀중한 network은 고객에게 다양성, 더 나은 서비스, 신속한 운송, 직/간접적인 비용의 절감 과 편안한 서비스를 제공해드립니다.
JWJ는 중견 포워더로서 서비스적인 면에서 가장 신뢰받는 포워더 중의 한군데 임에 자부심을 느낍니다.
JWJ의 놀라운 서비스를 경험해 보시기 바랍니다.

  • 이 상환 JOSEPH LEE

    CEO / 대표

    070-7090-0160

    joseph@jwjlogistics.com

  • 김 기홍 K.H KIM

    EXCUTIVE DIRECTOR / 부대표

    070-7090-0181

    khkim@jwjlogistics.com

SALES TEAM / 영업팀

  • 이 승훈 Jacky

    MANAGING DIRECTOR / 상무

    070-7090-0172

    Jacky@jwjlogistics.com

  • 이 우진 Paul

    DIRECTOR / 이사

    070-7090-0174

    Paul@jwjlogistics.com

  • 조 동희 Robin

    MANAGER / 과장

    070-7090-0173

    Robin@jwjlogistics.com

  • 변 영호 Kobe

    MANAGER / 과장

    070-7090-0188

    Kobe@jwjlogistics.com

  • 한 승진 Han

    ASSISTANT MANAGER / 대리

    070-7090-0128

    Han@jwjlogistics.com

OPERATION TEAM / 업무팀

  • 윤 용덕 Yongyun

    MANAGING DIRECTOR / 상무

    070-7090-0176

    Yongyun@jwjlogistics.com

  • 박 은영 Sarah

    STAFF / 해상수출 사원

    070-7090-0179

    Sarah@jwjlogistics.com

  • 평 다영 Zoe

    ASSISTANT MANAGER / 해상수입 대리

    070-7090-0178

    Zoe@jwjlogistics.com

  • 김 대업 Laura

    ASSISTANT MANAGER / 해상수입 대리

    070-7090-0184

    Laura@jwjlogistics.com

  • 김 햇빛 Jane

    TEAM MANAGER / 항공수출 팀장

    070-7090-0180

    Jane@jwjlogistics.com

  • 이 수지 Susie

    GENERAL MANAGER / 항공수입 차장

    070-7090-0099

    Susie@jwjlogistics.com

  • 이 다은 Diana

    STAFF / 해상수출 사원

    070-7090-0177

    Diana@jwjlogistics.com

TANK TEAM / 탱크팀

  • 김 효정 Vicky

    DRECTOR / Tank sales 이사

    070-7090-0171

    Vicky@jwjlogistics.com

  • 김 정연 Stella

    MANAGER / TANK EX/IMPORT 과장

    070-7090-0189

    Stella@jwjlogistics.com

  • 서 아름 Aru

    ASSISTANT MANAGER / TANK IMPORT 대리

    070-7090-0199

    Aru@jwjlogistics.com

  • 우 한나 Hannah

    ASSISTANT MANAGER / TANK EXPORT 대리

    070-7090-0183

    Hannah@jwjlogistics.com

MANAGEMENT TEAM / 관리지원팀

  • 유 동진 Marie Yoo

    DIRECTOR / 이사

    070-7090-0182

    Marieyoo@jwjlogistics.com

  • 장 정화 Christine

    GENERAL MANAGER / 차장

    070-7090-0170

    Christine@jwjlogistics.com

CONTACT

처음 무역을 진행하시나요?
수출/수입 국제물류 운송에 대해 부담없이 컨설팅 받아보세요.
정보를 남겨주시면 신속히 연락드리겠습니다.

  • - -
  • @
자동등록 방지